Новый стандарт инженерных систем от REHAU

07.03.2018


На прошедшей в России выставке Aquatherm Moscow 2018 авторитетная компания REHAU (ФРГ) представила среди прочих своих новинок эффективное решение для устройства систем тепло- и водоснабжения и канализации. Это – совершенно новый стандарт монтажа инженерных систем, открывающий новые возможности.

Данная разработка немецких инженеров и конструкторов предназначена преимущественно для самых техническипродвинутых частных потребителей. Она позволяет осуществить проект не только на самом высоком техническом уровне, но и визуальном.

Составляющими системы являются трубы RAUTITAN stabil PLATINUM и безрезьбовые фитинги из бронзового сплава PPSU, с пониженным содержанием тяжелых металлов. Фитинги отличаются от обычных тем, что производятся способом литья, а не штампуются прессованием. Такая технология снимает напряжение в металле, поэтому при эксплуатации не них исключены трещины.

Другая новинка компании – шумопоглощающая канализационная система RAUPIANO Plus. Представители REHAU демонстрировали работу своих новых продуктов в виде инсталляций.

вернуться к списку новостей >>