Новости

RSS
  • 28.01.2021

    Пандемия изменила объем и режим потребления воды

    Группа исследователей Манчестерского университета (Великобритания) под руководство Сесилии Альда Видаль изучала вопрос о том, как пандемия коронавируса повлияла на режим потребления воды. Исследования проводились на основе статистических данных об изменении спроса на воду, новостные и аналитические публикации, репортажи, онлайн-дискуссии.

    смотреть подробнее >>

  • 14.01.2021

    Новый термостат от Valtec

    Известный производитель оборудования для котельных, отопительных и водопроводных систем Valtec ознаменовал начало года представлением новинки – Wi-Fi термостата VT.АС 707 , предназначенного для электронного управления отоплением. Прибор позволяет изменять температуру воздуха в помещении, используя мобильный телефон или какое-либо иное устройство на Android или iOS.

    смотреть подробнее >>

  • 27.12.2020

    Российскими учеными разработан новый метод дезактивации воды

    Ученые из научно-исследовательского центра «Курчатовский институт» в сотрудничестве с коллегами из МГУ и с помощью представителей научных организаций Швеции и Германии разработали новый способ дезактивации воды, открывающий большие перспективы в технологии очищения жидкости от радиоактивных элементов.

    смотреть подробнее >>

  • 08.12.2020

    Новая система для «умного» дома

    Всемирно известный бренд Uni-Fitt по производству оборудования, комплектующих и материалов для отопления, водоснабжения и канализации расширил свою линейку автоматики. Под этой торговой маркой на профильный рынок поступила беспроводная система управления, включающая радиотермостаты и управляющие радиомодули.

    смотреть подробнее >>

  • 24.11.2020

    Новинка от Baxi – специально для российского рынка

    Всемирно известный производитель техники для отопления и горячего водоснабжения компания Baxi вывела на российский рынок новую разработку – настенный котёл ECO Nova 31F. Его прототипом является превосходно зарекомендовавшая себя и широко востребованная серия ECO Nova, у неё аналогичная панель управления и электронная плата.

    смотреть подробнее >>


Производители