Тепловая техника под брендом Kalashnikov от ИЗТТ

20.12.2017


Ижевский завод теплотехники, крупнейшее отечественное предприятие в своей отрасли, Намерен упрочить собственные позиции на внутреннем и внешних рынках. С этой целью ИЗТТ принял участие в конкурсе на право использовать всемирно известный товарный знак, названный в честь легендарного конструктора автоматического оружия Михаила Калашникова, и выиграл в нем среди множества соискателей.

Результатом победы стала полученная честь вывести на рынок свою продукцию под беспроигрышным с коммерческой точки зрения брендом Kalashnikov. Первой продуктовой линейкой, которую ИЗТТ представит под новой маркой, станут тепловые завесы. В продуктовом ряду – воздушные завесы с эффективной длиной воздушной нагретой или охлажденной струи 2-4,5 м. Преимущества новинки – в надежности, которой завесы обязаны комплектующим с максимальным на данный момент ресурсом работы; качестве, которое достигается за счет контроля на каждом технологическом этапе; тестировании образцов из каждой партии в экстремальных условиях. Двигатель воздушных завес Kalashnikov запускается при t° от –30 до +60 °C, а теплообменник на завесах с водяным обогревом работает с водой? перегретой до +150 °C и повышенным давлением.

После завес завод выведет под прославленной маркой Kalashnikov инфракрасные обогреватели, водяные тепловентиляторы, тепловые пушки. В стадии разработки – новые модели конвекторов.

вернуться к списку новостей >>