ООО «ИЗТТ» вступил в НП АВОК

17.11.2017


Ижевский завод тепловой техники стала членом Некоммерческого Партнёрства ««Инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (АВОК).

Продукция предприятия хорошо известна на отечественном рынке и в странах ближнего зарубежья. Здесь выпускают водонагреватели, различные виды отопительных приборов (инфракрасные обогреватели, конвекторы, тепловые пушки, тепловые завесы) под разными торговыми марками, в том числе, под брендом KALASHNIKOV.

Коллективными членами АВОК являются более 300 отечественных и иностранных организаций. В сферу деятельности Некоммерческого партнерства в области строительной теплофизики и теплоснабжения входит участие в законотворчестве (разработка СНиПов, ГОСТов, Регламентов, учебных пособий и т. п.), управление программами добровольного сертифицирования изделий (тестирование, корректировка технических характеристик и рабочих свойств и др.), техпомощь госучреждениям в проведении экспертиз, госзакупок, обучение специалистов отрасли для повышения их профквалификации и многое другое.

вернуться к списку новостей >>