Продукция Viega привлекла пристальное внимание корпоративных клиентов

24.03.2017


На только что завершившейся во Франкфурте-на-Майне международной выставке ISH 2017, посвященной сантехническому оборудованию, новым технологиям энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, как и прошлый год работало четыре тематические зоны:

  1. ISH Water, экспонаты которой посвящались интерьеру санузлов и ванных комнат, оборудованию для бассейнов и обустройства велнес-пространства,
  2. ISH Energy, экспонаты которой демонстрировали новинки в сфере разумного потребления энергоресурсов,
  3. Aircontec, экспонаты которой представили последние достижения производителей в области управления климатом,
  4. World of Installation Technology, знакомившая публику и специалистов с новациям в технологии монтажа и аксессуаров.

Пожалуй, больше всего внимания привлекла экспозиция немецкой компании Viega, имеющая более чем вековую историю и славящаяся своими незыблемыми традициями прославленного немецкого качества. Компания представила на ISH новинки трубопроводных и дренажных систем и инсталляции более совершенной конструкции для подвесного санфаянса.

На протяжении многих десятилетий продукция бренда пользуется успехом в профессиональных кругах. На этот раз она их тоже не разочаровала, предложив свои разработки, как нельзя лучше соответствующие корпоративным требованиям: упрощение работы монтажников сантехоборудования и трубопроводных систем, максимальная совместимость продукции, увеличение временного интервала в обслуживании.

вернуться к списку новостей >>