В Москве завершилась выставка Aquatherm Moscow 2017

10.03.2017


Обширная международная экспозиция была представлена в МВЦ «Крокус Экспо». Участники из тридцати стран представляли на ней свои передовые технологии и оборудование отопительных систем, кондиционирования, вентиляции. Свыше семисот экспонатов, которые будут определять «завтра» отрасли, располагались на площади в 30 тысяч м2. Aquatherm Moscow 2017 посетили 28000 специалистов со всего мира.

Одной из самых интересных экспозиций среди российских участников выставки была экспозиция компании АДЛ, образованной в 2002 году, производственная база которой находится в Московской области. Специализация АДЛ - разработка, производство, поставки разнообразного оборудования для инженерных систем.

Компания презентовала оборудование собственного производства:

  1. Индивидуальный блочный теплопункт. Помимо своей роли главного централизованного теплоснабжения объектов, которую он выполняет эффективно и экономично, теплопункт принимает теплоноситель, преобразует его температуру и напор в теплопроводе, распределяет между потребителями и ведет учет расхода тепловой энергии. Новинка уже начала поставляться в регионы РФ на разные объекты;
  2. Задвижку ГРАНАР для водоопроводов новой серии с обрезиненным клином и ручным управлением;
  3. Шаровые краны из стали БИВАЛ, предназначенные для работы в отопительных и вентиляционных системах;
  4. Стрелку ГРАНКОННЕКТ гидравлическую для независимого и сбалансированного функционирования контуров и систем;
  5. ​ Установку ГРАНЛЕВЕЛ автоматическую для поддержания в системе постоянного давления теплоносителя и воды;
  6. Фильтр IS17 сетчатый для систем тепло- и водоснабжения и еще добрый десяток собственных новинок.

Экспозиция отечественной компании на протяжении всех выставочных дней пользовалась неизменным вниманием отечественных и зарубежных специалистов, что не может не радовать.

вернуться к списку новостей >>