Новый термостат от Valtec

14.01.2021

Известный производитель оборудования для котельных, отопительных и водопроводных систем Valtec ознаменовал начало года представлением новинки – Wi-Fi термостата VT.АС 707 , предназначенного для электронного управления отоплением. Прибор позволяет изменять температуру воздуха в помещении, используя мобильный телефон или какое-либо иное устройство на Android или iOS.

С помощью данной модели можно ежедневно или еженедельно программировать заданную температуру в помещении по шести встроенным временным периодам.

Помимо основной функции, прибор имеет ряд дополнительных:

  • Посредством термостата можно производить регулирование по выносному или встроенному датчику температуры. Выносной датчик применяется для теплых полов, температуру которых допустимо только ограничивать.
  • Через прибор можно подключиться к Wi-Fi-сети и работать с мобильным приложением Valtec Heat Control.
  • Устройство совместимо с электротермическими сервоприводами как нормально закрытыми, так и нормально открытыми.
  • Конструкцией предусмотрено параллельное подключение к термостату в пределах одного помещения до восьми электротермических сервоприводов.

Аналогичные приборы производятся и другими брендами, однако новинка от Valtec отличается от них более доступной стоимостью. Также, по мнению ряда экспертов, у данной модели более привлекательный дизайн.

вернуться к списку новостей >>