Новая система для «умного» дома

08.12.2020

Всемирно известный бренд Uni-Fitt по производству оборудования, комплектующих и материалов для отопления, водоснабжения и канализации расширил свою линейку автоматики. Под этой торговой маркой на профильный рынок поступила беспроводная система управления, включающая радиотермостаты и управляющие радиомодули.

Комнатные радиотермостаты предназначаются для контроля и передачи сигнала для автоматического регулирования температурного режима элементов систем отопления. Эта функция осуществляется посредством передачи сигнала на управляющий радиомодуль. Устройства просты в установке, для них не требуется прокладки кабеля. Данная особенность имеет особенно важное значение, когда элементы используют в помещениях, где уже произведены отделочные работы или косметический ремонт.

Производитель предлагает несколько модификаций комнатных электронных термостатов, в том числе с ЖК дисплеем. Особенно удобна и эффективна модель с ЖК дисплеем и выносным датчиком

Функция базовых управляющих радиомодулей – зональный контроль температур. Работа прибора основана на его коммутации с комнатными радиотермостатами и термоэлектрическими приводами с целью управления отдельными элементами отопительных систем. В зависимости от варианта управляющего радиомодуля, он обеспечивает подключение от одной до двенадцати зон (термостатов).

Автоматические устройства изготавливаются в Германии на высокотехнологичном передовом оборудовании. Приборы отличаются качеством, точностью и надежностью.

вернуться к списку новостей >>