Изделия WESER получили «прописку» в Киргизии

08.10.2019

Крупнейший европейский производитель и поставщик инженерного оборудования для теплоснабжения и горячего водоснабжения компания Weser (Германия), чье оборудование широко представлено в России, и в Тамбове, в частности, осваивает рынок Кыргызской Республики. Трубы и фитинги WESER PE-X получили свидетельство в этой стране после прохождения государственной регистрации.

Продукция производителя изготавливается на двух предприятиях – в Германии, а с 2007 года и в России. Потребителям предлагаются высококачественные и доступные по цене трубопроводные системы, балансировочное, термостатичное, насосное оборудование, коллекторы и приборы теплового учета.

В настоящее время Weser выпускает продукцию двух торговых марок:

  • «DIWAflex» для внутреннего рынка Германии и Западной Европы.
  • «WESERflex» для внешнего рынка. Львиная доля этой продукции экспортируется в Россию, так как вместе с российскими инженерами и теплотехниками была адаптирована к потребностям и условиям российского рынка.

Теперь доступ к части эффективного, надежного и экономичного оборудования компании получили доступ корпоративные и частные потребители в Киргизии. Оно отвечает единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санэпиднадзору и отныне разрешена для производства, продажи и применения в системах ГВС и холодного хозяйственно-питьевого водоснабжения.

вернуться к списку новостей >>

Производители