ECO NOVA от BAXI. Компания начала продажи еще более совершенной модели газового котла

25.07.2019

Итальянский производитель систем отопления компания BAXI предложила на российский рынок свою очередную новинку – новую модель настенного газового котла эконом-класса ECO NOVA. Главное, что выгодно отличает ее от предшественниц, наличие двух теплообменников и гидрогруппы, выполненной из латуни. Камера сгорания у котла – закрытая. Мощность 24 кВт позволяет котлу обогревать помещения и подогревать воду. Прибор оснащен компактным ж\к дисплеем, по которому можно узнавать текущую температуру и визуально контролировать регулируемые параметры.

Конструкторы новинки позаботились о том, чтобы максимально упростить ее установку, сделать легкой в эксплуатации и обслуживании. Как и другое оборудование бренда, поставляемое для российских покупателей с 2002 года, ECO NOVA адаптированы к российским условиям.

Котел легко перенастраивается с работы на природном газе на сжиженный баллонный. Помимо более продвинутой гидравлической системы и температурного контроля новый котел стал еще более безопасным. Таким его делает электронная система самодиагностики; ионизационный контроль пламени; передача сигнала о блокировке котла на диспетчерский пульт; защита от блокировки насоса и 3-ходового клапана; наличие защитного термостата от перегрева воды в теплообменнике; система контроля удаления продуктов сгорания (датчики тяги пневматических реле); предохранительный клапан в отопительном контуре и т.д.

вернуться к списку новостей >>

Производители