Электро-2019 откроется в середине апреля

07.03.2019

С 15 по 18 апреля в московском Экспоцентре пройдет 28-я по счету международная выставка «Электрооборудования, светотехника, автоматизация зданий и сооружений».

Специалисты отрасли в разных странах считают ее одним из крупнейших в мире выставочных проектов в области электротехнической промышленности и признают высокий уровень ее организации и коммерческую результативность для участников и заинтересованных потребителей продукции индустрии.

«Электро» традиционно представляет передовое оборудование и эффективные технологические решения. В шести разделах экспозиции будут представлены новинки устройств электрической защиты (автоматические дознаватели, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения), инновационное оборудование для энергосбережения, умные системы для автоматизации объектов любого назначения, промышленная светотехника, последние разработки в области электроэнергетики и электротехники.

Интерес к «Электро» ежегодно проявляют компании не менее, чем из 25 стран. Активное участие всегда принимает европейский отраслевой бизнес – компании из Германии, Испании, Чехии, Словакии и т.д. Азиатские компании из Китая и Индии всегда охотно представляют свои новинки в составе экспозиций своих стран.

В рамках деловой программы состоится «Электрофорум», к обсуждению на котором предлагается тема «техническое перевооружение сетей».

вернуться к списку новостей >>