БОШ увеличивает производство теплотехники в России

24.09.2018


Текущая особенность отечественного рынка, находящегося под влиянием изменения валютных курсов, ограничивает возможности российских потребителей в покупке теплового оборудования импортного производства высокого ценового сегмента.

Цены на высококачественную европейскую продукцию сильно выросли и стали не по карману российским гражданам и компаниям. Чтобы не потерять огромный рынок РФ, компания «Бош Термотехника» (ФРГ) увеличила на своих заводах в нашей стране производство продукции с высокими техническими характеристиками. Она ничем не уступает по качеству лучшим моделям, которые ГК Bosch выпускает на своих заводах в Германии, Австрии и Чехии. Важно, что цены на нее – более доступны для россиян, а настоящее немецкое качество сохраняется.

В России «Бош Термотехника» выпускает теплотехнику от простых настенных водонагревателей для дома (мощность 12-20 кВт) до паровых и водогрейных агрегатов промприменения (мощностью до 38 МВт).

В текущем году Bosch продолжит расширять номенклатуру выпускаемого в РФ оборудования за счет котлов среднего и высокого диапазона мощности.

вернуться к списку новостей >>