Обезжелезивание в многоквартирном доме

17.12.2017

Повышенное содержание железа в воде довольно часто встречается в индивидуальных скважинах. Для решения этой проблемы существуют специальные фильтры и различные технологии, которые эффективно очищают воду и делают её пригодной для использования.
Качество воды в поселке Строитель
Но как быть, если владельцы квартир сталкиваются с этой проблемой? Можно попытаться решить эту проблему с помощью картриджных фильтров. Но часто это неэффективно и приводит только к разочарованию.

Наша компания предлагает использовать автоматические фильтры обезжелезиватели. В качестве фильтрующего материала используется специальные наполнители для удаления железа, а преимущество перед картриджными фильтрами в том что загрузка периодически промывается от накопившихся загрязнений. Производительность фильтра обеспечивает комфортное использование воды. Другими словами владельцы квартир живут привычной жизнью, а из крана или душа течет чистая вода. 
Обезжелезивание в многоквартирном доме
Примером может служить система обезжелезивания в многоквартирном доме поселка Строитель. Качество воды по содержанию железа в муниципальном водопроводе далеко от нормы. Наша компания произвела подбор и поставку оборудования для обезжелезивания. 
Повышение давления в многоэтажном доме
При этом также используются многоступенчатые насосы фирмы WATERSTRY с частотным преобразователем NASTEC для повышения и поддержания стабильного давления воды. Применение частотных преобразователей позволяет осуществлять плавный пуск и останов насосов, поддерживать постоянное давление при переменном расходе, что особенно актуально для многоквартирных домов, так как в утренние и вечерние часы наблюдается пиковое потребление воды, а в дневное время минимальное.
Подробнее о проекте в разделе "Наши проекты" или по ссылкеОбезжелезивание в МКД

вернуться к списку новостей >>

Производители