НПО «Тепломаш приступает к выпуску тепловых завес уменьшенных габаритов

21.10.2016


очистка воды

Санкт-Петербургский завод «НПО «Тепломаш» начал выпуск компактных тепловых завес «Мини» и «Микро» сотой серии. От своих предшественниц новая мини-продукция отличается более компактными габаритами. Высота новинок – 15 см при ширине 16 см и неизменной длине. Без изменений остались все технические характеристики нового товарного ряда. Мощность тепловых завес «Микро» составляет 1,5 и 2 кВт при размерах приборов 13 см х 13 см.

Обе уменьшенные серии предназначены для горизонтальной установки над окнами в производственных цехах высотой до полутора метров.

НПО «Тепломаш» на протяжении 25 лет производит тепловое, вентиляционное и климатическое оборудования. Высокая квалификация специалистов компании и опыт конструирования оборудования и проектирования защиты дверных и оконных проемов позволяет решать самые сложные задачи, в том числе, и по защите от хода проемов самолетных ангаров.

Научно-инженерный потенциал компании сделал возможным получение НПО заказа от Всероссийского научно – исследовательского института стандартизации и сертификации в машиностроении на разработку межгосударственного стандарта для Таможенного союза «Воздушные завесы. Общие техусловия».

Предприятие также активно включилось в государственную программу импортозамещения. О качестве продукции компании красноречиво говорит тот факт, что на свое оборудование производитель предоставляет 2-летнюю гарантию.

вернуться к списку новостей >>

Производители