Канал Bosch-Термотехника на YouTube пользуется популярностью у россиян

04.10.2016


bosch.jpg

В июне 2014 года немецкий концерн по производству бытовой техники и оборудования для водо- и тепло-снабжения открыл на виде-хостинге YouTube собственный канал на русском языке Bosch-Те6рмотехника.

На нем российские пользователи могут посмотреть интересующие их актуальные материалы компании, которые постоянно пополняются новыми роликами. За прошедшие чуть более двух лет канал просмотрели 370000 человек. Производитель активно использует для продвижения своей продукции Глобальную Сеть, поэтому страничку Bosch можно легко найти в самых популярных пабликах: Facebook, «Вконтакте», Twitter.

В данный момент на Youtube доступны около полусотни полезных роликов о продукции Bosch и её предприятиях в нашей стране, о технологических новшества и товарных новинках, о правилах эксплуатации того или иного вида теплового бытового оборудования, о работе головном учебном центре германской компании в подмосковных Химках.

Роли просматривают не только российские покупатели отопительной техники прославленного бренда, но и сотрудникам дилерских и сервисных организаций концерна в нашей стране. Наибольший интерес посетители страницы – любители и профессионалы - проявляют к видеоматериалам с тренингами по эксплуатации теплового оборудования марки, его настройке для работы в оптимальном режиме, обслуживанию. Помимо них пользователи интернета активно просматривают видео-ролики о настенных газовых котлах серии GAZ, о твердотопливном котле Solid 2000H, о конденсационном котле Condens, о промышленном котле Unimat, водонагревателях Tronic, о комнатном термостате Bosch Control CT100 в котором реализованы инновационные технологии и проч. оборудовании.

вернуться к списку новостей >>

Производители