Уникальные системы фильтрации для бассейнов

05.07.2016


очистка воды

Обязательной принадлежностью бассейна является системы фильтрации и обеззараживания воды, электрические нагреватели воды, теплообменники, насосы, а также блоки управления. Оборудованию для фильтрации и дезинфекции в перечисленном наборе для бассейна отводится особо важное место. Во многих бассейнах в нашей стране преобладает хлорный способ очистки воды. От хлорки у плавающих в бассейне людей сохнет кожа, возникает раздражение, краснеют глаза, а сама вода имеет запах и привкус хлора, что не так уж и приятно.

В современных бассейнах на смену хлорной технологии очистки приходит технология обеззараживания воды ионами серебра и меди. Такое оборудование, безопасное в использовании и отлично фильтрующее воду в резервуаре бассейна поставляет в Россию, в частности, компания Necon (ФРГ). Это передовое решение – безусловный шаг вперед, так как очищенная посредством такой технологии вода не вызывает у людей аллергии, раздражения и шелушения кожи.

Ионная система очистки воды в бассейне быстро монтируется и эффективно работает на протяжении длительного срока и довольно быстро окупает затраты на свое приобретение.

вернуться к списку новостей >>

Производители